Зачем геям гей-парад? И почему натуралы не ходят на натурал-парады?

Не, ну просто в новостях пишут, что голубым опять запретили парадиться. Мне с одной стороны непонятно, а чо запрещают-то? Ну пусть походят с транспарантами, делов-то... а с другой стороны - а нафига им это надо в принципе? не, ну вот я представила себя. В каком параде я могла бы принять участие. В параде женщин, например. В параде разведённых женщин. В параде разведенных женщин с детьми. В параде женщин с зелёными глазами. Блин, ну чо ещё придумать? В параде людей, которые не едят сало. В параде людей, которые любят котов. Много вариантов в общем. Но вопрос один: ЗАЧЕМ? Вот и геям этим - нафига надо-то парадствовать на тему своего гейизма?))) Это главный вопрос.

И второстепенный. В каком параде приняли бы участие вы?

Вообще парад - это кагбэ показ того, чем надо гордиться. Даже не надо, а просто, чем гордишься. Ну я это так понимаю на примере Парада Победы. А зачем гордиться своей сексуальной ориентацией? Что в ней такого? Какой бы она, кстати, не была.

Навеяло отсюда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Старый анекдот. Мой любимый. К геям отношения не имеет.
Так как он не про секс и чуЙства, а про человеческую сущность. Фразу применяю часто)

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— П*дарасы, сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Они же не гордятся там, а требуют одинаковые права с натуралами
Иметь возможность зарегистрировать брак и т.д. и т.п.)
Верховный Наставник (176563)
Натурал парад тоже есть,например карнавал в Рио!
Просветленный (714979)
Привет! Да выпендриться им хочется. привлечь к себе внимание. Мне кажется, что их и о них уже и так везде слишком много. Кажется, что в меньшинстве уже мы - натуралы
да пи.до.ра.сы они все)
Верховный Наставник (142162)
хорошо, давай не будем называть это парадом, а назовём демонстрацией...!!! они демонстрируют свой образ жизни и свои требования..!!считаю это простой развлекухой...

а парады бывают разные... мне, например, нравится парад наших ответовских мордашек!! мило. весело и даже познавательно!!!!
Верховный Наставник (240390)
Вот и я не понимаю! Чпокались бы по-тихому и молчали....нет им права подавай! По мне так это на агитацию смахивает
Только вот не надо думать, что эти парады устраивают сами геи. Их как раз устраивают (или пытаются устроить) самые что ни на есть натуралы.
Наставник (33297)
работаем братья!

привет анечка! ))
Аня, золотые слова!))))))
Я бы пошла на парад красивых липчиков)))
Наставник (50168)
Чего это не ходят? А на 1 мая? 9 мая? 7 ноября? А еще и 3 июля?