...
Советник (3058)

Никон

Nikon D3100 как он вам , кто нить пользовался?
Думаю пока взять такой аппарат ,как вам он, кто нибудь пользовался?
Купить что то подороже денег нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207789)
у меня 3300...я не гурман и не профессионал, поэтому устраивает, прикупил к нему советской оптики пару объективов, примеры фото можешь посмотреть у меня в кабинете в папке фото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
снят с производства 6 лет назад, стоит ли?
доброго)) зайди на яндекс..вполне возможно что можно найти что то ещё ,за эти деньги))
лучше подкопить, чем потом чинить
Мудрец (12845)
Нормальная любительская камера Никон начального уровня.При наличие умений и навыков у фотолюбителя позволяет сделать нормальные снимки.Дело за малым:купить не ушатанный аппарат и научиться им пользоваться.
Boy of Revolution на мэйле,на что уж привереда,всерьёз хвалит этот аппарат.А он очень неплохой фотограф.
Наставник (53049)
камера с устаревшей шумной матрицей.