Если взрослые дядя и тётя уехали в тупик и вернулись счастливые через два часа, что они там делали?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34485)
Дядя наверняка нажрался, а тётька впала в ступор!))) Теперь оба счастливы!!!))) "Все в тупик!!!" Вечурру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Может досыпали?))
Хранитель Истины (278969)
Палзунику искали, Ага)))
Хранитель Истины (299495)
еду лисапедом на огород(СССРовское время) окучить картошку.
Смотрю на тупиковом участке стоит Жига накрытая брезентом.
Проехал лисапедом на огород, окучил картошку и возвращаюсь домой. Поравнялся с машиной, вдруг откидывается часть брезента и из под него вылазит тетка. Она начинает прическу поправлять, а с другой стороны выгребается мужик и начинает стаскивать с Жиги брезент.
Что они там в такую жару делали под брезентом - можно только догадываться.
Если и еблись то всего минут несколько, но я же картошку окучивал два часа.