Тебя удостаивали ЧС?

Орден надо за это давать! Ведь не каждого из серой массы выделяют
Этотхорошо или плохо?
Человек, которого зачээсили - он такой необыкновенный или какашка и должен задуматься о своём поведении?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне безразлично на самом деле, но они думают иначе, даже уведомляли меня перед тем как кинуть в ч.с.

сам я не отношусь к этому как к невесть какому грандиозному событию
сам кидаю в ч.с. , просто вопросы некоторых засоряют эфир и нафига мне читать вопросы тех, у которых мозги давно протухли и те бегают выплескивают содержимое своих прокисших мозгов сюда..

умиляют те, которые пяткой в грудь да я никогда не пользуюсь ч.с. да нафиг нуно
и вопросы подобной тематики задаются периодически ( как правило одни и те же )
ну не пользуешься и флаг в руки или наоборот, кому какое дело сбс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненаю))))))
Верховный Наставник (240390)

сначала сказали, что удостоили, а потом кажется не удостоили, а может и удостоили...короче не знаю! Но орден давайте!!!
Понятия не имею, но орден могу принять!
Предполагаю, что да. Это смешно..
Верховный Наставник (213183)
Недавно выяснил, что хотя бы у одного я точно в ЧС )))
Правда, не знаю за что, но по большому счёту мне плевать.
Я её туда же отправил, чтобы больше не отвечать ей.
Хранитель Истины (487992)
Понятия не имею:никогда меня не информировали!
А я всегда предупреждаю,чтобы не было сомнений...
Наставник (79073)
Конечно, удостаивали ))))
Но я так скажу: зачем мне орден? Я согласна на медаль ))))
неоднократно номинировали)))
Меня один мужчина предупредил что закинет меня в ЧС,потому то я засоряют ленту своими тупыми вопросами..о как!!!!!
Я какашка)))
здесь очень как то странно обрабатывают эту функцию
Просто сайт рассчитан на то,что пользователям всё равно читают ли их ответы
Я у многих в ЧС