Все таки я думаю, нужно создать отдельную категорию для незамужних неженатых и тех, кого не берут.

У меня все.
А вы что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144069)
Ну тогда ...всех семейных отправить вон, пусть занимаются своим семейным очагом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вход по паспортам или как?)))))))))
Хранитель Истины (324336)
Ещё поделить на блондинок-брюнеток, худых-жирных, молодых-бабок за 35...что там ещё?...помогайте)
Хранитель Истины (303334)
Вот да)))
Идите отседа все холостые и незамужние, вас в реале ждут открытия
Верховный Наставник (142162)
ни-ни-ни!!!!! .... только в единстве -- наша сила!!!!!!
Верховный Наставник (240458)
это будет ущемление прав личности!
Ирина против!))))))
И чего это,нам замужним и не плачущим не войти к вам будет?
Нет,это произвол,раздел по национальностям))
Лена тоже против!