Где начинается область веры: веры не только в Бога, а взаимной веры одного человека в другого...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172276)
В глазах. Они не лгут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Веры нет, как и религии, есть доверие, я доверяю всем своим солдатам и потому 30 лет живу на войне, а не свами дома
Хранитель Истины (487980)
С младых ногтей! Когда родители рассказывают о добром Деде Морозе и злой бабе Яге....
Мудрец (19710)
В самых сокровенных глубинах человеческого существа.
Как основание жизни.

Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной ..
Псалом 22
Наставник (54923)
Пожалуй, вера начинается с надежды. А на кого надеяться - выбираем иногда очень не осмотрительно)