Назвали не нормальной...задумалась...Чем определяется нормальность человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В психиатрии ведь как, кто первый халат надел, тот и нормальный...
Верховный Наставник (179101)
Нормальность человека в данном смысле - это его адекватность.
То есть, поведенческое соответствие общепринятым в культурно и морально-нравственно развитом, образованном обществе нормам.
То есть, здоровая и правильная реакция на сложившуюся обстановку.
Вот этим нормальность и определяется.
Правда, в нынешнее время правления страною дерЬмократическим ворьём-жульём - это понятие ими искусственно, специально сдвинуто в сторону базарного, бабло-барыжного отупления-одебиливания, ското-обыдления понятий и представлений своего 76%-ного электората - потому что быдлом, как известно, управлять гораздо проще.
А дерЬмократы сложностей не любят - потому что они и сами тупое быдло, только хитрожопое...
Просветленный (595295)
Адекватностью реакций на окружающий мир
Верховный Наставник (126468)
очень просто..психической адекватностью назвавшего))
Верховный Наставник (129193)
Непохожестью на стадо.
Мудрец (19037)
Ненормальный - нестандартный и непонятный.