Кто сказал,что жирок который остался после жарки цыплёнка табака ...++

...вреден для здоровья..? Как макнёшь хлеб,пропитаешь его хрустящими шкварками и под водочку просто деликатес...!!! Разве это не так..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233137)
Логично под цыпленка табака пить чачу, а не водку, а макать в жир лаваш..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врут фсё хады... низкий холестерин - низкая потенция.
Советник (2807)
а сало еще лучше
Наставник (53060)
не верь никому, хлеб жир и водка идеальное сочетание по инению диетологов. но если переборщить , то панкреатит обеспечен
Хранитель Истины (462539)
Почему все что приятно ведет к преждевременной старости, ожирению или к выплате алиментов?! )
Наставник (59654)

Верховный Наставник (243008)
Моя бабушка говорила:
- Всё полезно, что в рот полезло.