Можно ли доверять женщине , которая увела отца троих детей?

У меня соседка ,мы общаемся нормально,можно сказать даже стали подругами .(хотя нет , на куй мне нужны эти подруги) Но тот факт , что она увела своего мужа у троих детей мне не даёт покоя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
А мужик че, заложник детей? А мож он остался хорошим отцом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе мегамозг! Крутая баба, умная, доверять нельзя, однозначно)
если он козел на верёвке.....она тут причем?))))))
может она жене услугу сделала нафик детям такой отец шо уводится как коза...а может сбежал....
привет милая)))))
Хранитель Истины (310067)
про таких говорят: по головам идет... а тут еще хлеще.. ради своей изды...
Верховный Наставник (165879)

Верховный Наставник (154068)
ну ее-поскорей бы школа и опять решать твои задачки по математике
Хранитель Истины (487980)
Неужто беднягу опоила клофелином длительного действия?!
Верховный Наставник (108082)
У меня двое приятелей такие, которых "увели" от двоих и троих детей. Нормальные у них новые жёны, человечные. Не в новых "угонщицах" там дело, вы же взрослые люди
Верховный Наставник (213183)
Женщинам доверять вообще нельзя
Умеет обращаться с мужиками.
А мужик... его связанным уволакивали или он бычок на веревочке?
Масса мужчин женатых имеют любовниц, и не одну, и никогда не уходят из семьи.
Так что....
Хранитель Истины (409590)
Мне тоже такие дамы покоя не дают. Моральная сторона вопроса очень нехорошая. Я бы сразу не стала сближаться с такой. Привет Викуль!
А муж - это теля не соображающее?
Его прям взяли и увели. Он даже взбрыкнул пару раз, но увели злые тёти

Смешно же
Хорошие браки разводом не заканчиваются
Верховный Наставник (170898)
Хорошие браки с развода не начинаются))
Я там прочитала про разницу в возрасте и в изначальном профессиональном и материальном статусе.
Мне было бы неприятно с такой общаться. Вот это и есть Димы Котика вариант - меркантильная сучка. Она и по твоей голове пройдёт.
Я тут невзначай обнаружила, что мужу в одной соцсети соседка в друзья напрашивается). Мне, что- о она «дружить» не предлагает а муж от неё ушёл все же (сам моему мужу рассказал при встрече, тоже же сосед) - *ь она первостепенная. После очередной измены ушёл. Сейчас она уже с новым бобовником регулярно сношается.
А так, да... брошенная с двумя детьми женщина !
Верховный Наставник (122396)
видимо тот самый номер один на этой планете...