За рулем думать вредно???)))

Фсем ЗДАРОВА!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132872)
О личных проблемах-вредно, о том, что "ЧЕ там-че за муть впереди-слева-справа-сзади-с машиной"-полезно и должно быть четко быстро без ошибок и на автопилоте...
Здорово! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да зачем ваапще садиться за него...
А не думать- опасно)))

Вечер добрый)))
Верховный Наставник (120954)
О деФчёнках---ДА))
ДароУ))
Верховный Наставник (236527)
Привет, Ром! ))) За рулем нужно думать только о дороге, знаках и вождении, посторонние мысли могут и помешать, если нужно экстренно на что-то среагировать.)))
Наставник (27670)
Ага,сиди,кури себе!))Прывед! нашёлся наконец...
Гроссмейстер (9661)
после праздников некоторым не только вредно , но еще и больно ......... думать ....*8-))

привет !
Верховный Наставник (101292)
Задумываться вредно
Привет!