Ах, боярыня,красотою лепа,червлена губами,бровьми союзна.Что же вам ,*ы-хороняки,ещё нужно? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Да у моей маман козы в сто раз красивее, а месячный козлик, с которым мы в догонялки носились две недели назад, и вовсе красавЕц, только вот сказалось воспитание собаки (его пес Боб воспитывал, когда мама с козами на пастбище уходила, козленка с собакой оставляла, чтобы не орал), месячный козленок тр.хает все что движется, атакует всех подряд, взрослых коз всех построил, даже на главного козла пытается батон крошить, ну тот козел мудрый, пока внимания не обращает.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парочка для дмитрука!)))
Наставник (67626)
Нее...гей-парад круче был)))
Просветленный (838135)
Мечта поэ... меломана)