почему то не люблю слово супруга...особенно когда мужики называют им своих жен при

других...можно подумать там у них они принцессы какие то или королевы...чмошница зачуханая блин..а он ее супруга ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Жена тоже не лучше.мне нравится когда по имени называют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
А мне,наоборот,слышится каким-то корявым и нелюбимым это слово.
Верховный Наставник (137183)
Таким словом обычно пользуются невежды)
Советник (4610)
Твоему мужу я скажу : Твоя супруга " чмошница зачуханная", русского языка не знающая,
а моя жена - Королева.
Дальше сама думай.
Пусть лучше супруга, некоторые вообще говорят моя баба
Советник (3249)
Вы не любите слово Супруга видно потому, что супруга до замужества уже становится не очень упруга, как бы хотелось.