Из 10 фото у тебя сколько хороших получается ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
У меня как у Наташи))), я еше говорю, вот я вас с любовью щелкаю, а вы маму не любите
Аллуся, утра волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сыпь мне соль, Аллуся!)))))
Хранитель Истины (303268)
Если селфи, то каждая вторая ниче так.....
А если меня ктот фотает, то все 10 можно удалить

)))))
Ни одного у меня удачное каждое тридцатое
Просветленный (714943)
Привет, Аллусь! Селфи ваще ни одной.здравствуй, ужас. все!( А, если фотик смотрит на меня глазами любящего человка. так и все 10 могут отличными получиться
может и ни одной
10... но я ж предварительно всё настраиваю-перенастраиваю...
Но, заметила такую особенность: стоит дать в лапки мой фот не профессионалу, у него какая-то куйня получается))))
Чаще ни одного.
Хранитель Истины (409404)
Ни одного) Я не фотографирую, если честно. Приветик Аллочка!
Верховный Наставник (174869)
Одна. И это в лучшем случае.

Хранитель Истины (383142)
Реально хорошая может и одна на 100 получиться.