Патриот Юрий Лоза в отличии от Газманова вступился за Лайму Вайкуле+

как думаете он косвенно предал Родину и что скажут фанаты хита всех времён "На маленьком плоту"?

https://news.rambler.ru/starlife/40554855-loza-vst...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595340)
Тут молодец !проявил себя умно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоспыдя, ну с чего кто-то решил, что Газманов набросился на Вайкуле?! ОН НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПРОТИВ НЕЕ!
ойй....тот исчо пОтриот. вот и ехал бы в Крым концерты давать..под фонограмму 20-летней давности.
Наставник (67626)
В её словах не вижу ничего дурного. Она гражданка своей страны..и хоче и дальше там проживать.