Лайма ответила всяким Газмановым и Пригожиным. А ты поддерживаешь+

легенду советской эстрады или нет? почему

https://news.rambler.ru/starlife/40553010-vaykule-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Вот уж пофиг мне на терки эстрадных деятелей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Хм, пусть теперь зарабатывает в Европе...посмотрим сколько заработает...
поддерживаю,молодец,поперла против стада,хотя поет шляпу всякую канеш.
Верховный Наставник (123371)
Не давать ей работу в РФ....Перестать приглашать на Российское ТВ, в том числе. Пока не выступит в Крыму...
Нужно демонстрировать публике, что ПЛЕВАТЬ В КОЛОДЕЦ не есть гут!
Етить-колотить, легенда....На безрыбье и лаймы рыбы...
Нет - потому что никто из "коллег по цеху" не оскорблял.
Хранитель Истины (266800)
гражданка Латвии не желает петь в РФ..это её право...
не понятна реакция на её выпад... не хочет петь в Крыму, пусть не поёт и на остальной территории... не большая потеря...
Хранитель Истины (308630)
Мидвед...для меня Лайма уже лет 15 нечеловек
Объясняю, лет 15 назад она на вопрос:"Почему у нее нет детей?" просто сказала что ненавидит детей а любит собак..........
так что я не обращаю эту прибалтийскую мисс