Еду в Турцию без мужа.Как думаете++

заводить там курортный роман на 5 дней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714943)
Заводи! Вон Пугачева пела :"Три счастливых дня было у меня. было у меня с тобой..." тетка за три дня успела счастливой стать. что тебе мешать насладиться щастьем за 5?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
С кем ???
Там же одни... турки ! ))))
Хранитель Истины (427087)
И всё-таки Турция? изменница
Верховный Наставник (190797)
конечно. в самый раз. и хватать чо попало не придётся, и надоесть не успеет. немца бери..
Хранитель Истины (422871)
С кем ???
Там же одни... турки ! ))))-2...)))
Хранитель Истины (324327)
Ой, лучше отдохнуть)))))
Туда же не ездят одинокие мужчины) Все со своими самоварами) Если только с турком))
Нипонила... а чем народу турки не нравятся? На пять дней?
Верховный Наставник (213183)
Я там тоже буду.
Давай с тобой замутим ))
Просветленный (715442)
На 5 дней можно и турка...хотя они туповтые...но вам же не для поговорить...а еще они романтичные...так что в самый раз))))
А муж что думает?
зачем?
оть лучше с Юренькой замутите- он немного моложе вас, но- тож человек творческой профессии и- тож безконфликтный, как бы он тут не вредничал....
а вот с турками- осторожнее- вы, даж в своём возрасте- для них- белое мясо...
а они торгащи по природе своей...придумайте кствник для документов непромокаемый и незаметный под одеждой....
Хранитель Истины (409334)
Заводить) А то вспомнить будет нечего))
Просветленный (644654)
Не. Лучше отдохни
такой стресс для организма эти 5 дней....
Рыбкина пожалей мужа и меня))))))
Хранитель Истины (309875)
лучше ходи как модель все 5 дней и мужики пусть с горящими глазами за тобой наблюдают.... это потом долго будет греть тебе душу, что ты еще женщина в самом соку))))))
Верховный Наставник (154102)
скока ж здесь лебедей)))
Аниматоры того не стоят)))
на 5 дней? Чего там делать то и роман не успеешь завести,чай уж годы не те)
Турки наглые старые,а молодые или альфонсы или молодых клеят)
Короче отдыхай,купайся,пей вино и блюди верность мужу))

турок))
села с дитями на краешек бассейна и ни жу-жу, ишь какая!!!