а вы вино из инжира пили?

и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138931)
«Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку», — говорил Остап Бендер, продавая секреты родины «гражданам заатлантической республики, измученным сухим законом»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
ага... так же как и из клубники... это не винные ягоды... сомневаюсь, что получится хорошее вино... бражка может быть)))))
Нет, из вишни пил)
Закусывали им... виноградное вино..)
Хранитель Истины (383142)
Нет........
Наставник (74761)
моя бабушка из инжира всегда чачу делала....
лучше чем вино 70%
Ни когда, я думала ты расскажешь и как?))
Утро доброе!
Просветленный (595295)
Из ежевики .китайцы вкусно делают .но градусов мало а сахара много