пенсионная сага..вн.что думаешь?

Председатель ГосдумыВячеслав Володин не исключил, что в России могут быть отменены государственные пенсии. Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи с жителями Заводского района Саратова, видеозапись которой опубликовало ИА FreeNewsVolga.

«У нас с вами пенсионная система государственная имеет дефицит, в ней вот такая дыра, и за счет бюджета ее наполняют. Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным», — сказал Володин.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393952)
А почему он стал дефицитным? Какие причины привели к дефициту бюджета? И кто в этом виноват: Пенсионер Иван Иваныч, или Руководитель страны некто Володин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Первый шаг сделан. Дойдёт и до этого... Ну не хватает денег паханам...
Наставник (67030)

Верховный Наставник (127336)
Платная медицина,платное образование,большинство льгот отменили,если ещё и пенсии отменят,то возникает логичный вопрос:А собстно,зачем нам такое государство?Зачем народу дармоеды,которые только деньги сосать умеют и ничего не дают взамен налогов?Типа,безопасность обеспечивают,комуналки там всякие да бытовые потребности?Так народ и сам может всем этим себя обеспечить если ему государство мешать не будет.))