Как думаете, почему в томские Ответы так мало людей новых приходит? Вы их зовете сюда?)

Почему, в основном, только "беглые "смертники"" (забаненные) с Мейла сюда приходят?) В чем дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я как раз пожизненник на майле, идти некуда кроме как на томские, друзья еще на майле , они сюда не хотят меня туда зовут.
на "психологии" мне пока очень нравиться, интеллектуальная атмосфера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я забаенн там пожизненно, а вам то че
людей и на мейле не так много
я даже удивилась как мало их..
Опрос показал, что вы их отпугиваете
Считают, что в РВ одни фанатики
Наставник (32200)
ну почему? меня на мыле никто не банил, просто мне тут комфортно, тихая гавань, старый основной коллектив, многолетний, 6 лет срок немалый для тут...