А ваша половинка знает, чем вы на работе занимаетесь?)

Утра, народ!) Айда какаву швыркать!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я свою как то на смену в ночь на КДМку взял, а мастер в курсе была, так я все 12 часов рулил так что та охренела, и больше никогда с такими распросами не приставала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Он даже не знает какая у меня зряплата )) некоторые знания вредят здоровью )) Можно и какаву))
Доброго!
Верховный Наставник (120954)
Тока если что по телефону услышит,когда разговариваю))
По какаву
Верховный Наставник (222715)

Хранитель Истины (278969)
Дарофф Сасед))) кажно утро на робу и абратна катаицца са мной, да и днём по её делам катаю)))
Я целая )) Мне эспрессо, пожалуйста )
Доброе утречко!
Наставник (53221)
А я ваще не русский))
Я сам себе чай сделаю)
Утра!)
доброго)) всегда рядом ,последние лет 45))

на презентации нового бмв х4....
Брал как то с собой на фуре прокатиться. Приезжаем на Север Приморья, на причал, рыбой грузиться. А на встречу кладовщица с пловом несётся. Я ни сном ни духом, кладовщица в шоке, моя будущая жена тоже в шоке Я ржу..