Утречка! А как вы относитесь к тому, если в российских городах будут установлены памятники Сталину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не возражаю.Но только чтобы их устанавливали не за счёт народа.Пусть этим энтузиасты занимаются.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже когда не высплюсь,такое пишу,потом читать стыдно!
Колчаку установили, чем хуже Сталин... моё мнение не спросят, одним словом...
в конце концов, это наша история.
кстати, повод есть - в ссылку ехал точно по Транссибу))))
сугубо положительно
Наставник (77705)
Куда надо приходить?
Хранитель Истины (334515)
Я -ЗА! Но без фанатизма.
Верховный Наставник (205677)
Хорошая идея. Тогда можно ловить либерастов на живца, они разумеется станут сразу обливать эти памятники упырю и патологическому убийце краской и всячески вандализировать, вплоть до подрыва, а менты их вычислять при помощи бдительных граждан и сажать в ГУЛАги за терроризм на 20 лет. Лучшая память Иосифу Виссарионычу.
Верховный Наставник (124602)
нет, только Президенту россии Владимиру Путину
Верховный Наставник (129187)
Крайне негативно,этот палач заслужил лишь развенчивание культа личности,а непамятники.
Хранитель Истины (493319)
Отрицательно