Как сделать домашнюю водку из самогона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181783)
Выгоняй самогон при температуре 78,2 градуса по Цельсию, и будет тебе счастье! Ни запаха, ни по вкусу, не найдёшь аналога, если только делаешь для себя. Википедирастов и других тупорылых идиотов, наподобие долгопрудненского надеждина - НЕ СЛУШАЙ, бараны не ведают, что свистят! Да, ты тоже можешь возмутиться, типа вода кипит при ста, поэтому фиг, а не самогончик, так вот, клапан выпуска пара(самогона) - ЗАКРЫТ ДО ТЕХ ПОР, пока в бидоне, температура не поднимется до 100 градусов! Чтобы разрушилась плёнка поверхностного натяжения на браге! Одновременно резко прекращается нагрев и переводится на температуру 78, 2, а после достижения этой температуры, открывается клапан выпуска самогоночки в змеевик, чистейшая, как слеза младенца, пьёшь и душа радуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
сначала очистка до состояния слезы, а потом водичкой в пополаме...
Хранитель Истины (388676)
очистить...умягчить...и разлить...
никак..сахаруха она и по жизни останется сахарухой
а зерновую ( хлебную ) лучше так пить - она намного приятнее водки
Хранитель Истины (299495)
Для начала трижды перегнать каждый раз отбирая "передки" и "задки".
Потом процедить через водяной фильтр Родник, или пропустить через активированный уголь. довести крепость до 40 градусов, затем умягчить раствором питьевой соды - на 1 литр полученой водки 1 ч.л. соды - горб снять ножом и так же добавить 1 ч.л. растворенного сахару.
При желании можно добавить ваниль(не путать с ванилином). Стручек ванили на 1 литр водки. Спирт разрушает синтетический ванилин и его запах из водки вскоре исчезает