Баба Яга говорила: «Русским духом пахнет». А как для вас пахнет «русский дух»?+++

По мне так,
Французский дух пахнет парфюмом и кофе.
Немецкий — сардельками, капустой и шнапсом.
Американский дух — ментоловой жвачкой и дезодорантом.
Азиатский — бараниной и кумысом.
А русский определить не могу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251440)
Лесом,березовым веником в бане..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пирожки, блины, вареники?
Хранитель Истины (428639)
Хлебом .Запахом хлеба .
Наставник (26719)
Баней пахнет русский дух.

Русский дух — образное выражение, означающее совокупность черт, присущих или приписываемых русскому народу. Может считаться, что русский дух напрямую выражается в русском менталитете, в русской культуре. Согласно разным авторам, русскому духу присущи — смелость, благородство, доброта душевная, щедрость, незлобливость, вольготность, широта души и открытость.
Водкой и огурцами... ))
Хранитель Истины (493575)
"Понюхал старик Ромуальдыч портянку и аж заколдобился" (Ильф и Петров)