Вам встречались в жизни такие пентюхи, как Василий Егорыч из фильма "Любовь и голуби"?

Добрый, да, но наивный))
Работящий, всё в дом, детей любит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126182)
Знаю, пентюха, которого жена с тёщей почти уговорили переписать на тёщу его собственную квартиру, купленную до брака.
И только мама , пригрозившая лишить одну из его дочек наследства, остановила идиота ( около 40 лет ему тогда было).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
много таких встречал я в жизни . )
Верховный Наставник (170392)
я посолить хотел. - соль это яд. - так вроде сахр - яд, - это сладкий яд. а хлеб? - это вообще отрава, - а бы счас горбушечкой отравился бы
Да
Пентюх-то пентюх, однако загулять с женщиной на югах смог легко))))) как и любой добрый семьянинчик)))) встречались, наблюдала

Инночка, привет)))
Верховный Наставник (133882)
Мне кажеться что сейчас большинство такие)))