Правда или миф что в Америке плохой быт? Какой-то Назар по ютубу вещает мол там электро плиты старые и внутри дома все обшарпано.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258418)
Всё, как и везде, каждой твари по паре и норки у всех разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
врет он все
Просветленный (623065)
Может это не Назар,а Ботсвана? он у меня тоже всю кухню обсмотрел и заклеймил..хотя я ему сома показывал..на кантере..трехкилограммового))..
Верховный Наставник (131917)
Собстна.Парень явно хочет переплюнуть Киселева Димку
Наставник (82123)
Глянул начало..
Вспомнил, что я этого хрена с камерой уже комментил..
А так - че с чем сравнивать.. Если Москву с Оклахомой после торнадо - это одно.. Если мой полуживой райцентр с любым ихним окружным центром - это другое..
Естественно!!!!! Ведь там бедные кварталы сколько хочешь!!!!!