а вот если бы все навальные свою энергию и бабло направили на устранение косяков ЖКУ?

глядишь и прокуратура бы галки поставила. и качество жизни улучшилось. наверное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Так у них цели другие, а это им американцы не оплачивают. Оплатят-и за ЖКУ возьмутся с неменьшим энтузиазмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он бы вААпче из-за границ не вылезал, здоровье поправляя...)))))))))
Наставник (77705)
Так ведь У ВЛАСТИ ЦЕЛИ ДРУГИЕ.
Если бы ВЛАСТЬ ХОТЕЛА, она бы давным-давно использовала энергию оппозиции в мирных целях.
Но ... НЕ ХОЧЕТ. Так как вполне может оказаться, что оппозиция с работой справится ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЛАСТЬ.

Мнение автора может не совпадать, а все фамилии героев вымышленные.И ващпе, я не сторонник навальных.