.
Советник (2567)

У Захаровой не грязная голова, у неё жирные волосы.. Блин, почему я в ваших бабских делах далжон разбираться, а бабы в своих бабских делах разобраться не могут? У неё ЖИРНЫЕ волосы, это же очевидно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Да у нее просто жиденькие волосики....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Как в песне поётся " И не накрашенная страшная, и накрашенная.."
Сейчас даже нищим доступны препараты,чтобы голова выглядела нормально др вечера,тем более на камеру