Ну фсе

забирает её жених на крутой машине из деревни, она на выезде из села требует остановить машину. Бежит к лошади, которая стоит на берегу реки и короче поскакала к своему любимому обратно в село.

Офигеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190797)
кино и немцы..чужая лошадь, которая себе пасётся на берегу никуда не поскачет, если на неё прыгнет посторонняя баба...тем более без уздечки и седла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая прэлесть)))
Верховный Наставник (135341)
Я аж прослезилась!))))
Она бы и Рихарда и Герберта не выбрала наверняка..Глупые женщины, что с них взять..
Верховный Наставник (187799)
хм, чето прям и вижу как любимый следующий
для скачек
Верховный Наставник (102968)
Чего люди не придумают,лишь бы не работать)))
Хранитель Истины (383142)
Эмоции ,блин...эх....
Наставник (90070)
не поняла о чем...но больше не смотри эту пор ну ху))))какой-то стремный сюжет на сеновале)))))

приветик))
Наставник (57846)
Во любофь!
Верховный Наставник (122396)
ну видишь... все осознала значит...
Хранитель Истины (487980)
Так, значит,так тому и быть!