Куда можно пойти в вашем городе на полдня?

Кроме сауны с прасти госпади.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77273)
Музей, бассейны, аква-парк, выставки, парки, кафе, бары, рЭстораны
В Соляную пещеру, более 10 этажей под землей, там и боулинг и бильярд, гольф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
на речку)
Верховный Наставник (138922)
если я пойду по деревне, то ваще могу пропасть на три дня)
Верховный Наставник (190825)
в Рио..зависнуть на выборе тряпок опять же Песняры завтра будут..
Ленина посмотреть)))
Наставник (73953)
На работу
Верховный Наставник (157774)
В Икеа, в Ашан,
в аутлет Даже на весь день могу.
Летом в парк
Зачем сразу в сауну..У нас полно гостиниц на час
Хранитель Истины (383142)
Ну...например в Золотой Вавилон или в Мегу)) Моя подружка сегодня в Золотом Вавилоне и провела полдня))
Не, ясное дело ,что про выставки и музеи -океанариумы-планетарий я не упоминаю
Хранитель Истины (325784)
Пойду в выходные хоть озеро Сенеж посмотрю,обещали показать на пятом году моего проживания в этом городе.))))
Хранитель Истины (324336)
На вокзал. Брать билеты и уезжать скорее отсюда
Хранитель Истины (487992)

Мурманск-за грибами и ягодами))
Питер-ну ты же знаешь,тут полдня не хватит))
Привет,Танюшка!