Президент России в каждом интервью спрашивает о заработной плате в регионе губернаторов, волнуется. Почему ему врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В созданной Путиным вертикали власти губернаторов назначает Путин, а не избиратели. поэтому мнение о них Путина чиновникам важней, чем мнение людей. Поэтому и врут, чтобы шеф доволен был их работой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не врут, берут просто среднюю цифру) складывают свои доходы с доходами работяг
Верховный Наставник (131109)
потому что врут..
Верховный Наставник (186612)
это ж как нужно вести хозяйство . чтобы не знать сколько получают твои подданные .....