покажи свой лучший отдых)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)

Я фоткаю..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты где второй рог потеряла?

Просветленный (586797)

Хранитель Истины (306753)
в смысле самый дорогой или где лучше всего на фотках вышло?

Верховный Наставник (124602)

Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (236527)
Да везде хорошо. Мне в Мексике понравилось.))) Вы, кстати, очень интересная девушка, при минимуме косметики-так выглядеть, очень приятная и женственная, молодец.)))

Хранитель Истины (375056)

Наставник (43369)
ты че это в мебельном магазине отдыхаешь . по ходу вата под ногами или салфетка .
Верховный Наставник (161586)
Мой луччий отдых всегда на пляже лёжа на песочке! А где песочек - сиравно!!

Специалист (992)
тампончик выпал