От кого Курочка Ряба снесла золотое яичко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
От Петушка- золотого гребешка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От пакетика пищевого красителя.
Куры могут нести яйцы сами по себе..так что это промысел природы
Это жировое яйцо.
Верховный Наставник (206099)
От этого.

Сюжетсказки Курочка Ряба
Находящийся в собственности пожилой супружеской четы представитель группы Домашняя курица с пёстрым оперением неожиданно откладывает яйцо со скорлупой из золота. Супруги, после получения ими результатов стресс-теста, устанавливают яйцо на условно эквипотенциальной поверхности гравитационного поля планеты, на которой происходит действие сказки (частный случай: стол или полка).

Однако пробегающий по столу представитель семейства Мышиных случайным взмахом задним отделом тела придаёт яйцу положительный момент импульса, что выводит яйцо из состояния безразличного равновесия и приводит к падению оного со стола на пол и сопутствующему коллапсу. Указанная цепь событий вызывает у супругов состояние, близкое к депрессивному синдрому. Вследствие этого курица проводит попытку экспресс-сеанса групповой психотерапии, взяв на себя устное обязательство снести яйцо не с золотой, но с биогенной карбонатной скорлупой.
Хранитель Истины (306686)
Что только не сделаешь, чтобы прославиться.
От дедушки
Верховный Наставник (146953)
Да спиз..ла где то , вот и вся история ........
Хранитель Истины (493507)
Могла и сама по себе