А бывают женщины, которые умеют ремонтировать машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132832)
Знаю одну как минимум.

Имя (и позывной на канале того таксопарка) не важны.

САМА НА ТРАССЕ МЕНЯЛА ПОДШИПНИК НА ПОЛУОСИ на ВАЗе-Классике.
Паяльную лампу (нагреть чтоб подшипник чтоб посадить) подогнали тормознувшие лесовозчики. Ключи и все остальное-БЫЛИ СВОИ.

Сейчас так же робит в тАксе.
только уже давно на ЯПОНСКОЙ машине (которая всегда В ПОРЯДКЕ, делается правда уже на СТО самым сильным автомехаником города).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и бывают...но за 25 лет работы авторемонтником я таких не встречал.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Я умею подавать гаечные ключи)))
Хранитель Истины (345447)
Наверное умеют..
Я встречал баб, профессиональных водителей.
Одна работала на ГАЗ-52, а вторая на погрузчике "крокодиле"..
Обе некрасивые, мужеподобные, незамужние, курили и пили..
Верховный Наставник (236527)
Пожилая дама, у которой я регулярно покупаю молоко, сама чинит свою старенькую машинку. И глушитель меняла, и сцепление, с тормозами чего-то там делала. Молодец конечно, я когда сама лампочку в фарке поменяла, почитав предварительно инструкцию, была счастлива, но на подобные подвиги неспособна, начинишь там...Я лучше деньги заплачу.)))
Хранитель Истины (334515)
Дочь в 18 лет на Патриоте колёса запросто меняла. Акумулятор снимала и ставила, а к 25 годам разучилась и больше не меняет.