Ё!

В WhatsApp обнаружили опасную уязвимость

Представьте себе, что в вашу переписку в WhatsApp может вклиниться другой человек со вполне конкретным злым умыслом. Специалисты Check Point обнаружили ужасающую «дыру», благодаря которой киберпреступник может получить доступ к чату и исправить цитируемое сообщение, наделив смыслом, которого изначально в нем не было.

Найденную уязвимость можно использовать несколькими способами: менять слова собеседника в чате, имитировать общение от имени участника, которого в действительности в чате нет, при этом другим будет казаться, что он онлайн, а также отправлять в групповой чат сообщения якобы в «личку», ответ на которые (весьма вероятно — компрометирующий) будет виден всем участникам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272740)
Как хорошо что у меня нет WhatsApp.