За что вы готовы платить без возражений ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132601)
Чтобы выжить приходится платить за всё(((
Без возражений трачу деньги на отдыхе....чё зря что ли я их копила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
За проезд: а как тут возразишь - на работу или домой же ехать надо!
Хранитель Истины (278969)
Дык хоть и вазражай, а бИсплатнаГа то ничЁ ниасталось, ПпЦцНаХХ
За безопасность, в широком смысле слова.
ДОБРОГО УТРА)))))))))за быт,за продукты ,за лекарства ...да как бы бесплатного ничего не осталось,это то же жись человеческая ))) вот ежели были бы птыцами или котами!
Хранитель Истины (487980)
За то,что мне крайне необходимо!