Что для вас "маленькие радости" жизни? Всем добрый день..

Спасибо за лидера...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Размер радостей не имеет значения, главное, чтобы они были..)
Приятного вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С утра рано иду на работу - погода хорошая, воздух.. иду через школьный двор, там деревья, старые уже... так и кажется, что каждый листочек радуется лету, солнышку, тому, что с утра и не жарко и не холодно...
И вечером с работы иду - летом хорошо, да и зимой тоже - снег скрипит... класс...
Наставник (67626)
Оч их много)...начиная с ароматного кофе по утрам)
Верховный Наставник (152714)
Пиво Танчики и Ответы
Приветствую
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (287341)
Каждый новый день приносит свои радости ))
Проснулся утром...уже как то хорошо ))
Ой,да полно таких момнтов,доброго дня вам!моментов

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/sdoyarkina/1584747.jpg[/image][image]https://ph0.qna.center/storage/photos/sdoyarkina/1552145.jpg[/image]
Сладости!!!!!
Хранитель Истины (428292)
Ну не знаю. Котов покормить.
Утром иду на работу - прохладно!! +18 всего...а щас +32!
Хранитель Истины (493319)
Ради этих маленьких радостей и стоит жить
Каждый день, каждый вздох... я еще живу!