что делать, когда у твоей женщине живот и даже все свисает и ничего не хочет делать ссобой, проще на диване лежать? как иметь интеересс к такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А какой смысл. Если б она имела к тебе интерес, то не разжиралась бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
А абонемент на фитнес на полгода подарил, холодильник здоровыми продуктами затарил? А на тренировки ее отпускаешь и сам с детьми остаешься?
Наставник (35359)
вы на что счас надеетесь-что мы вам музыку или таблетки посоветуем?)а может заговор или чудодейственный фрукт?или просто поныть пришли?
Верховный Наставник (152852)
и кто ж ее до этого довел то?начни с себя