А чего это если мужик интересуется с какого возраста девочку к этому самому доктору ведут,то сразу

вы пребываете в шоке! Вдруг маманя кукушкой окажется или чего хуже помрёт
Надо ж ребёнком заниматьсяhttps://old.qna.center/answer/20278990
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
талула, ты сама дебилка, чс-ница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Земляк, ты в отпуске, аль нет?
Вчера девчонки тут гида по Бресту искали
Верховный Наставник (125720)
потому что точно извращенец!
Хранитель Истины (324327)
То есть он еще не женился, а уже должен думать, как у него родится дочь и помрет жена и когда вести к гинекологу дитёнка?
Наставник (79033)
Мужчины всегда избегали эту тему и правильно делали.
А проблемы надо решать по мере их поступления.
Хранитель Истины (313525)
Ну мало ли что еще может случиться, ты уверен, что ко всему готов?
женщины вообще боятся детей мужчинам доверять
тогда кончится монополия и разрушится иллюзия о беспомощности мужчин. а это для кого-то может быть страшным!