Как вы понимает мужиков, кто женятся на по рно актрисах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Никак. Как и не понимаю королеву, вышедшую замуж за Тарзана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Любовь она такая
Верховный Наставник (170820)
Одних моральных принципов, должно быть.
Продажность тела как ноома
Верховный Наставник (108062)
Раскрепощённые пары, у них свои ценности, вряд ли им жёны обещают прекратить свою деятельность, а те и не против
Женятся на тех с кем хорошо...а общественное мнение ,это мнение тех кого вообще то и не спрашивают...
Хранитель Истины (324327)
Не знаю, мне до фени...чот я не думаю, что они нуждаются в нашем с вами понимании))))
Хранитель Истины (419186)
я вообще мужчин плохо понимаю..ребусы ходячие))
Верховный Наставник (125720)
я понимаю, что это должен быть богатый дядька, которому на всё пофиг, включая общественное мнение, кроме того, что хочет лично он
хочет он каждый день иметь по рно звезду, он ее и имеет
Нет! Баба должна быть если не девственницей,то хотя бы разборчивой в мужиках!
И без детей,чтобы дети только от мужа были!