Как высоко бы вы поднялись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Лесенка фирмы "Русалочка"? )))))
Ты сохранишь свою плавную, скользящую походку — ни одна танцовщица не сравнится с тобой; но помни, что ты будешь ступать как по острым ножам, так что изранишь свои ножки в кровь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще бы не полезла, нах???
иногда я себя мучаю вот таким вопросом
вот накуя...накуя я купила эту кастрюлю.
очередную кастрюлю в своей жизни
вот ну что у меня кастрюль мало что ли?
их предостаточно , а я вот пошла и купила ее
такую чистую блестящую
Верховный Наставник (242401)
по ножам? А ради чего?
Хранитель Истины (419186)
я бы старалась не по лезвию наступать..и в случае крайней необходимости только))

Дня хорошего!))
на самый верх смогу, если оно прочно закреплено, мне ширины рукояток достаточно)