Вы когда нибудь мечтали работать терапевтом в поликлинике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34417)
Да вроде нет,да меня эта профессия вообще не прельщала и сейчас.когда многие знакомые хотят.чтоб их дети поступили в мед.я думаю,на фик надо,скучно,монотонно.нудно .приёмы целыми днями.болячки.,не брегливым надо быть и тд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа. я анатомички боюсь (
только хирургом)
Магистр (2114)
В поликлинике санатория "Заполярье" в городе Сочи.
Да.
Замечательное заведение.
Один вид из окон чего стоит.
Можно весь день глядеть.
И не наглядеться......
Гроссмейстер (8741)
Никогда.Медицина меня никогда не интересовала.А еще это очень большая ответственность.Лучше быть плохим кем-то там,чем плохим врачом.
да работа не бей лежачего, смотришь людей, придумываешь диагнозы и зарплаты высокие)
Хранитель Истины (321766)
Нет. Я вообще не мечтаю о работе с людьми.
Хирург ,моя мечта)
Я и в медучилище в свое время уперлась поступать, специфика обучения и работы вызывает мандраж. Хотя до него было минут 20 езды на автобусе.
Нет, медицина не мое)))
Таня, где такой стулище нашла, это теперь твой рабочий?
Привет)))
Верховный Наставник (240313)
нет
Хранитель Истины (419186)
в детстве была такая мысль--врачом стать))

Дня хорошего,Танюша!))
Верховный Наставник (125720)
да. но в мед надо было сдавать биологию как профилирующий предмет, а я не знала ее настолько хорошо, чтоб поступить...