Ситуэйшн))

Вы бы стали работать за троих на работе один день?
С тем учетом, что работу одной коллеги вы хоть немного знаете, а работу другой смутно....и ещё у вас у самих работы предостаточно! Одна уходит в отпуск, а другой срочно нужен выходной....вы бы стали рвать на себе жилы?! (иначе назвать это не могу)
доплаты нет никакой!
И выбора у меня походу тоже нет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324327)
Зависит от моего отношения к этим коллегам и общей обстановки на работе)
Как-то рвала жилы за отпускницу, которую не отпускали в отпуск, потому что некем было заменить.
Ну ничего, дней десять подряд поработала с 13-часовым рабочим днем, не умерла)
Взаимопомощь какая-то же должна быть.
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А у тебя есть выбор?) эх..
Верховный Наставник (135341)
Сколько платят?)
Это имеет значение.
Верховный Наставник (176563)
С таким вопросом вам в рубрику "мазохизм"!
На бывшей работе могла любого сотрудника заменить..
Кроме бухгалтера)))
Хранитель Истины (325784)
ОДИН ДЕНЬ?!
Я так работала 3 недели,за 2 с половиной.)Физически. За копейки,по сути.
Но они мне нужны,эти копейки.Потому и пахала.
Так что стала бы.
Наставник (26500)
зависит от ситуации
скорее да,чем нет
Нет, потому что раньше, когда работал в коллективе, замечал, что вот ну не бывает со мной ситуаций, когда бы меня потребовалось кем-то заменить по моей просьбе, а вот у других почему-то часто возникает такая срочность. Потом сделал вывод, что нет никакой срочности и что люди просто окуевшие, и послал всех нах..
Трудно сказать. Я с таким не сталкивалась.
Мы с ближайшей коллегой в отпусках заменяем друг друга. За официальную приличную доплату. И только так. Жилы рвать - это, простите, жизни не хватит и здоровья тоже. А они даются один раз.
Наставник (50168)
Да я каждый день этим занимаюсь )) Работаем, так сказать, за дополнительные бонусы к карме ))
Привет! ))
Верховный Наставник (101033)
было такое у меня однажды...Вот именно, что выбора не было - пришлось))) А я сама только из отпуска тогда вышла.)
Верховный Наставник (242394)
один день да.
Наставник (82987)
ну.. можно не отпустить ту, которой нужен выходной))
одним врагом меньше, одним больше
конечно.. выбора нет(((