Всем здрасьте!) Вот вы как считаете...

...Если сын хочет жить с девушкой (естественно, она тоже не против), должны ли родители обеспечить им жилье?
С приятельницей общалась. Выяснилось, что по ее мнению я росомаха, а не мать. Ибо, когда мой сыночек придумал, что уже взрослый и станет жить с девушкой, ему и в голову не пришло делать это на нашей территории (воспитание однако). А мне и в голову не пришло предлагать. Вещи ему собрать я помогла. Да.
А приятельница считает, что свинство отпускать дите на вольные хлеба, имея при этом свободную комнату.
Пы. Сы. Он не к девушке жить ушел. Квартиру снимают. На свои!
И вправду росомаха что-ли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287483)
Глупости...его решение же)
У меня тоже сынуля решил жениться...потом решил повременить...потом решили проверить чувства расставанием...так вот я настолько прикипела к девчонке...что сказала своему старшенькому...что с другой он пойдёт жить на квартиру...с этой бы жили где хотели бы и как хотели бы, хоть у меня, хоть у неё...ну надеюсь понятно))
Уважаю молодых людей которые сами с усами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты как раз в порядке, на мой взгляд
А то что это за мужик - ипаца он вырос, а на вольные хлеба ешо нет?)
привет!!!
Наставник (82067)
Все нормально. Пусть живут отдельно, друг с другом и со своими тараканами.)
Просветленный (714943)
Привет! Ален, о чем ты? Если человек уже вырос до того, чтобы жить с другим человеком пусть сам во всем этом и разбирается. Причем тут родители? конечно, если есть свободное жилье, то почему его не предложить паре
Верховный Наставник (213183)
Если считает себя взрослым, то пускай и поступает как взрослый.
С родителями жить молодым вредно для психики...Так,что все правильно)))
Хранитель Истины (303285)
Ну нравица ей жить как таджики и не давать своим летям лишний раз бзднуть, ради бога))))
Другие так жить не обязаны))))
В моем доме тоже чужие люди жить не будут и наличие свободных комнат тут не имеет значения))))
Наставник (77273)
Зачем им жить вместе с вами??
Вот если бы вы кв. Предоставили, а так пусть снимают. Сами о себе заботятся, все верно
Верховный Наставник (165879)
Мой сын привел девушку в бабушкину квартиру)
Где он до этого жил с бабушкой лет пять. Платил там коммуналку и нес всякие другие расходы. И бабушкину жизнь разнообразил своим присутствием. Она всегда говорила: "Мне с ним так хорошо! Я готова жить с его женой, нянчить его детей!"
Так что вот мать моя- ни фига не росомаха)))
Верховный Наставник (240390)
Если есть возможность обеспечить ребенка жильём, то почему бы и нет! Но я сейчас говорю про покупку жилья, но не оплату съёма! Если ребенок решил жить с девушкой не имея жилья, то должен понимать ,что платить они будут за это сами!
Верховный Наставник (125720)
имеет возможность снять это хорошо
я имела возможность купить и купила (он еще не живет с девушкой)
а кто не имеет ни той, ни другой возможности, то наверно неправильно выгонять или обрекать на одиночество, пока родители живы.
хотя в такой ситуации даже с чужой бабкой (в смысле совсем с чужой) жить лучше, чем с кем-то из родных родителей.
НЕ росомаха)))
у меня все)))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Я тоже за то, что пусть снимают и при том на свои.) Раз уж они такие взрослые и решили вместе жить - то пусть будет всё по-взрослому)
Наставник (73047)
У соседки вон сын поснимал квартиру пару месяцев -- дорого...приехали к маме и бесконечная ругань...В гробу я видала такую жизнь...не хочу я ни с какими девицами жить под одной крышей, даже с самыми золотыми...Но своему старшему мы квартиру давно купили...потому что, снимать в Москве реально дорого...
Хранитель Истины (493401)
Все правильно. Взрослый мальчик, пусть снимает жилье