И чего дядьке не хватало то?

Ведь, поди, жён 100 на прикормке маялись 🙂
СМИ: саудовские полицейские обнаружили тело шейха и установили, что он получил тяжелый удар в лицо и в грудь, когда попытался изнасиловать осла.
Шейх скончался от полученных травм после долгих страданий. Полицейские, обнаружившие осла, нашли штаны шейха, которые он снял и оставил рядом со своим внедорожником, прежде чем попытался совершить сие деяние...
Я просто фигею... Богатые дикари...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Традиции.. и скрепы.

...че та глючит мне, что этой новости года три.. Или это еще один шейх...подзалетел?