У вас хороший тыл?+

Поехала по делам с племянником, по пути частники продают груши, яблоки, помидоры, огурцы, персики, яйца, ежевика. Вернулась с двумя пакетами бесплатных продуктов, даже кошелек не дал расстегнуть)
Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Думаю что да, тыл хороший. Сын сказал, мама, не переживайте, у вас есть я. Это он сказал нам с отцом. Так что...пока всё хорошо, парень вырос отзывчивым, добрым, внимательным, и очень нас любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
На квартиру рассчитывает..мягко стелет..держи ухо востро!)))
Хранитель Истины (306753)
У меня племянник даже еще в школу не пошел. Так что в некотором смысле и я его тыл.
Верховный Наставник (127565)
Хрен кто за меня заплатит..!! Быстрее последний костюм стянут...
Добрый вечер)

Хороший тыл у вас)
Верховный Наставник (111641)
Да. На днях сноха на 800 р бензином заправила. Мы заправляться поехали, а она свою топливную карту сунула.
Хранитель Истины (428427)
Нет. Мне только на Бога осталось надеяться.