Почему вам не нравится Виктор Биланов?) По мне,так очень неплохо поет!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
У многих ребят как раз микрофон для него есть.....в трусах))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Еблан это а не Билан, попсятина фанерная!
Просветленный (838135)
Как тебе сказать... коты по весне так же нудят по ночам, один в один,
когда за кошек бойню устраивают)
Специалист (979)
да нормально,просто приелся
Верховный Наставник (129193)
Возможно он и хорошо поет,но это абсолютно не моё.
Я слушаю различные разновидности экстремального метала,американский рэп или неоклассику.
Тебя всегда тянуло на пи до ра сов...
Ученик (102)
Он красавчик проста душка я хачю ат ниво дитей милион хачю шоб онъ мине купел мошыну и квортеру и деньги бабла шоб мнаго било