Что вы считаете предметом своей гордости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77099)
я ГОРЖУСЬ моими детьми..
их мышлением,жизнью,поступками..
как растут..и куда желают придти..
как проходят дорожками..трудными..

я мамулей ГОРЖУСЬ..и стремленьем ее..
обожая,любя,защищая..
восхищаюсь..,что не смотря на года-Душой взлет..
я Горжусь..абсолютно сего не скрывая..

я Горжусь..всем прошедшим,что Жизнью зову..
без геройств,но варинтом,как НаиЛучшее..
мне пред Богом,собою не стыдно..да,сложилось как по волшебству..
и я рада,что проЖилось как нескучное..

я Горжусь Человечеством..что мы всё же ..живём..
и..детишками,что строят устои своей уж Планеты..
и что мы в Переходе..в Потоке живом..
я Горжусь..,что прошли мы дальше в Заветах..
я Горжусь..
IR..

Доброго,ВЖИК..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что я раньше многих умных голов понял, что вокруг одно вранье, что человек человеку волк, а не друг, что всем управляет человеческий эгоизм, что все те, кто находятся на вершине служебной лестнице являются наиболее жестокие, безжалостные люди, которые спокойно идут по трупам. Что не существует бескорыстия, что все нечестные, ленивые и вороватые.Что все боятся боли и под пытками любой "герой" выдаст все что знает и не знает. Сейчас мне все станут писать, что мне в жизни не повело и я не встречал хороших людей-друзей. ГЛУПОСТИ! Оглянитесь и посмотрите на всех своих "друзей" - вы им нужны только потому и до тех пор пока они что то от вас получают (не обязательно материальное), также и вы к ним относитесь. И вы чем то пожертвуете только тому, кто вам что то дает (или дорог как любимый человек или родственник), до остальных вам глубоко наплевать.
Наставник (29084)
Я как-то даже стесняюсь.
Наставник (74486)
У меня нет предметов гордости.
Ты не согласишься со мной, поэтому промолчу... )