Отпускной вопрос: предпочитаете ездить с ручной кладью или едете с большим женским чемоданом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас чемоданы входят один в другой. Мы маленький кладем в большой, заполняем маленький, пространство в большом прокладываем обувью. Обратно летим с двумя чемоданами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
С ручной кладью... у меня даже маленький чемоданчик полупустой.
Наставник (77273)
С большим, хоть пару недель, хоть пару месяцев
Верховный Наставник (190797)
если я поеду в следующий раз , то обойдусь ручной кладью..а то как то я переживаю за чемодан
Хранитель Истины (303268)
Женский чумадан - это шо?)))))
Вот наше барахло хде возица)))) его тащит наш семейный носильщик Серёжа))))))

Верховный Наставник (176563)
Предпочитаю с маленькой сумкой. ..но еду с баулом )((( а куйли. ..назад как правило ничо не умещается. ..У меня есть видео сборов багажа обратно. ..чемоданы не закрываются. ..потом как закрылись. .взвешиваются. .там перевес. .давай перекладывать. ..короче умора!

Я не умею брать мало вещей)) У меня всегда чемоданы и на обратном пути часто перевес)) Привет, Юлечка!))
Просветленный (715504)
У нас всё...и в сумочку маленькую мне напихаем еле пру ,и два чемодана на колесиках...а назад,мы обычно еще посылками часть отправляем,потому что напокупаем еще кучу,и в чемоданы уже не входит...)))Я так мечтаю хоть раз в жизни лететь с сумочкой маленькой...и всё...но как доходит до приближения полета..сразу надо кучу шмотья,обуви...и всяких нужностей на всякий непредвиденный случай)))))))
с чемоданом езжу..маленьким...потом набиваю его сувенирами что закрыть нельзя,и волоку за собой..ибо тяжелый,зараза хоть и на колесах))
Я езжу с чемоданом ( почему он "женский" - не понял). Он не очень большой, но мне так удобнее. В ручной клади у меня только фотоаппаратура, да и то не вся, штатив, например, в чемодане
Хранитель Истины (383142)
С ручной)))
Хранитель Истины (325784)
Когда ездила на поезде,вещи помещались в большую сумку.Она не женская и не мужская.
Она просто БОЛЬШАЯ сумка с 2 ручками и ремнём через плечо.) Плюс обычная сумочка с документами,деньгами,книжкой и т.п.
При поездке на машине такой вопрос просто не возникает,сама понимаешь.)
Пластиковые контейнеры с защёлками в багажнике-вот и всё.)
Плюс пара кастрюлек,плитка "Пикник" и баллончики к ней,плед,матрасик,пара подушек синтепоновых.)
Короче поездка на отдых в авто мне нравится гораздо больше,чем на поезде.)
За рубеж и просто на долгий срок-чемодан. Правда, он достаточно компактный, лишнего не пихаю и перевес недопустим. В Питер ездила с емкой многокарманной сумкой. Скоро на 3 дня в подмосковный пансионат-тоже с сумкой.