Тыква- это первый канал ОРТ втута, или у него есть убеждения? иЗамечали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106218)
он не любит Украину,
я не люблю ПАЗики,
ему чувства внушила пропаганда,
мои чувства опытом обусловлены...
в общем, мы братья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Тыква добрый овощ, а это лучше гнилых фруктов)
Верховный Наставник (203435)
нету у него убеждений..штампует как под копирку..ни какой фантазии..
Верховный Наставник (144942)
А где Подосиновик?
Наставник (55906)
У него есть убеждения.
И он не пишет ложь никогда. И никого из ответчиков не осокорбляет в своих вопросах
Наставник (77765)
Ну что Вы, тыква тут по-понятиям с убеждениями что у хохлов всё намного хуже чем у россиян. Вот и старается всех убеждать в этом.