лунная соната уже не в моде? что же тогда сейчас играют на рояли для гостей барышни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310088)
моя в этом году заканчивает ДШИ..... играет все подряд....хороший педагог у нас))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Моя соседка "долбит" гаммы, не до Лунной сонаты ей. А вот что делают остальные - блин, я просто не в теме.
Верховный Наставник (105901)

Наставник (73047)
У нас кавалер что-то там играет))) А барышне я на днях боксерские перчатки купила))